ООО «Проектно-изыскательское предприятие Ингеопроект» было организовано более 10 лет назад специалистами прошедшими великолепную школу ОАО «Институт Гидропроект», организации выполняющей весь комплекс проектно-изыскательских работ на объектах гидротехнического строительства как на территории Советского Союза, так и за пределами нашей Страны. «Ингеопроект» выполняет весь комплекс работ и услуг, необходимый для подготовки, разработки и реализации проектных, в том числе: инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания, гидрологические изыскания, геофизические исследования как для промышленно-гражданского, так и для гидротехнического строительства, обследование зданий и сооружений, проектирование зданий, гидротехнических сооружений и водохозяйственных объектов в Москве, Московской области, российских регионах и зарубежом. Наиболее крупные объекты представлены на карте в разделе «Партнеры-География»

"Ингеопроект" отличает:

1. комплексный подход к проведению работ:

• одновременное проведение различных видов изысканий (геодезических, геологических, гидрологических и т.д.) дает значительный выигрыш во времени реализации проекта

2. высокое качество работ:

• новейшее программное обеспечение по обработке данных всех видов инженерных изысканий и исследований.

3. высокий профессионализм:

• большой и многогранный опыт специалистов в проведении изыскательских и проектных работ на всей территории бывшего СССР и за его пределами;

• значительные инвестиции в приобретение новой техники и оборудования, современных компьютерных технологий и программ

4. гарантия получения положительной оценки качества выполнения работ и прохождения Государственной экспертизы

Наша организация укомплектована опытными специалистами - выпускниками лучших вузов страны, Многие имеют научные звания кандидатов геолого-минералогических и технических наук, а также молодыми перспективными специалистами. Все работы выполняются в строгом соответствии с российской нормативной базой, с использованием передовых технологий и новейших разработок в области изысканий и геоинформационных систем.

Наша компания имеет всю разрешительную документацию на проведение проектно-изыскательской деятельности (раздел «Компания-Свидетельства»):

Наша организация ведет свою деятельность во многих регионах России и за рубежом. Нашими постоянными заказчиками являются крупные государственные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса и частные лица. Более подробный список Заказчиков и наиболее интересных объектов приведен в разделе «Работы – Объекты»